Меню

Aston Martin DB9 на новых колесах от Forgiato

22.10.2015

Тюнинговая компания Forgiato является лидером для тех людей, кто после покупки представительского авто, хотят максимально обеспечивает свой авто лучшими колесными дисками, агрессивного или спортивного класса. Которые прекрасно дополняют стиль машины и в некоторых случаях дают еще большое преимущество на дороге.

 

В последнее время, известное тюнинг ателье оснастило черную Aston Martin DB9 их новым комплектом колес. На фотографиях ниже, представлены 20-дюймовые моноблочные колеса  Maglia красного цвета. Данные диски, покрыты специальным напылением и сделаны из лучших сплавов, которые обеспечивают модели более яркий стиль.

 

Возможно, кому то не понравится эта идея, или данные диски назовут не к месту, однако данный стиль смотрится по настоящему агрессивно. Данный вид авто стайлинга,  выглядит очень специфично, вызывающее и довольно угрожающее, на это и был сделан акцент. Aston Martin DB9 и так в состоянии привлечь много любопытных глаз, однако с таким стайлингом этот эффект только усиливается.

 

DB9, является, пожалуй, наиболее значимой моделью от Aston Martin. К сожалению, авто-производитель прекратит выпускать именно эту модель в 2016 году, так как сделает ее более мощной.

Сама по себе, Aston Martin DB9 оснащена новым двигателем V12 АМ11, который развивает 517 лошадиных сил и 620 Нм крутящего момента. Это достаточно, чтобы разогнаться от 0 до 100 км / ч всего за 4,6 в секунды.

 

Наслаждайтесь просмотром фоток с Aston Martin DB9 на колесах от Forgiato и не забудьте сделать репост на эту ссылку!

Aston Martin DB9 на новых колесах от Forgiato

Aston Martin DB9 на новых колесах от Forgiato

Aston Martin DB9 на новых колесах от Forgiato

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->