Меню

Honda S660 от Modulo X для Японии

18.11.2018

Honda S660

Выпущенный около трех лет назад, Honda S660 - исключительный городской автомобиль, который может стать ещё более симпатичным для его владельцев благодаря новым визуальным улучшениям, выполненных тюнером «Modulo X», который занимается обновлениями моделей данного японского автопроизводителя. К сожалению, модель будет предлагаться в ограниченном тираже только в Японии.

Внешний тюнинг состоит из обновления переднего бампера, выполненного в более футуристическом стиле, расширенных колесных арок с внедренными светодиодными блоками аеродинамических вставок, которые добавляют стандартной S660 внешний вид гоночного суперкара.

В задней части Honda S660, также, получила новый бампер с центрально расположенной позицией выхлопной системы и активный задний спойлер. В целом, модель выглядит очень горячо и агрессивно с цветным мягким верхом и новыми черными колесами. Внешний вид дополняет ещё и салон, выполненный из двухтоновой кожи, педали из алюминиевого сплава, кожаный ручной тормоз и эксклюзивные двухцветные напольные коврики.

По механической части, этот великолепный городской автомобиль может получить обновленную подвеску и новые тормоза. По крайней мере это то, что сообщают близкие источники.

Что касается производительности под капотом, специалисты послепродажного обслуживания решили не копаться в двигателе автомобиля. Это означает, что он остается стандартным с хорошими 47 кВт, в сочетании с шестиступенчатой механической коробкой передач, или опциональным вариатором.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->