Меню

Из BMW 7 в монстра

21.11.2019

Когда русские строят внедорожник, то делают это с размахом. Например, монстр Viking All-Terrain или сумасшедший Ramsmobile RM-X2, либо просто ставят Lada на огромные 37 дюймовые диски . С другой стороны, получился монстр-грузовик на базе BMW 7. Сам проект назвали "Валькирия 766", по времени проект занял около 5 лет времени. Сам проект не просто фиктивная идея. Valkyrie 766 включает в себя кузов 7-й серии 1993 года, и начинку ГАЗ-66. Имеет ли «Валькирия 766» какое – либо отношение к фильму «Операция Валькирия-убийство Штауффенберга 2008 года», Валькирия Aston Martin или коллекция супергероев Marvel 58 Валькирия, неизвестно. От полноприводных грузовиков Советского/российского производителя автомобилей GAZ, на автомобиль поставленно шасси.

Valkyrie 766

Автомобиль не просто создан для удовольствия, он принадлежит компании „tourbigfoot.ru“, где самые уникальные внедорожные приключения предлагают в России. Информация о приводе неизвестна, но мы определенно исходим из V8. Либо старый M60B30 или BMW M60B40 или ЗМЗ-66 V8 от ГАЗ-66. Но в любом случае 8-цилиндровый двигатель выдает 286 л. с. Мощная часть выглядит снаружи, внутри, кроме большого рычага переключения передач, почти все еще находится в состоянии стандартной серии BMW. Снаружи, все по-другому. Мощное шасси было оснащено гигантским картером, есть огромные стальные ступени, а на задней части поставлена дополнительная защита, что гарантирует, что кузов E32 останется неповрежденным во время поездки по бездорожью.

Valkyrie 766

Кроме того, множество дополнительных фар (в том числе сзади ) и особенно большие расширители арок крыла вокруг. Симпатичные аксессуары, такие как рабочая лебедка а большие буксирные проушины, скорее всего, позаботятся о том, чтобы ни „Валькирия-766“, ни другие транспортные средства никогда не застревали в грязи.

Valkyrie 766

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->