Меню

Lamborghini Huracan от тюнинг ателье Duke Dynamics

05.10.2015

Lamborghini Huracan от тюнинг ателье Duke Dynamics

Lamborghini Huracan - это главный преемник суперкара Gallardo, он был недавно протюнингован специалистами, от послепродажной из тюнинговой компании Duke Dynamics.

Что получилось в итоге: мы имеем дело с углеродным волокном аэро комплекта, который поставляется с большим количеством интересных тюнинг аксессуаров, которые делают Huracan еще более агрессивными.

Из представленных фотографий, представленна новая передняя губа, боковые юбки и спойлер, которые выглядят очень стильно и подчеркивают стиль Huracan. (Фотографии, предоставленны журналом AutoGespot).

В качестве напоминания, Lamborghini Huracan был впервые представлен в 2014 в женевском автосалоне. Модель была сделана, официально запущена в продажу в 2015 году и повторно предствена в франкфуртском автосалоне.

Lamborghini Huracan: в длину 4,459 мм, ширина 1,924 мм, а в высоту 1165 мм, с полноприводной конфигурацией двигателя.

Под капотом, Lamborghini Huracan установлен 5.2-литровый атмосферный двигатель V10, с 602 лошадиных сил и 560 Нм крутящего момента, достаточно, чтобы разогнаться от 0 до 100 км / ч всего за 3,2 секунды.

Наслаждайтесь фотографиями с Lamborghini Huracan от тюнинг ателье Duke Dynamics спокойно, и не забудьте поделиться своим мнением с нами.

Lamborghini Huracan от тюнинг ателье Duke Dynamics

Lamborghini Huracan

Lamborghini Huracan

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->