Меню

Mercedes-Benz S-Class Coupe от Prior-Design

09.04.2017

Тюнинг Mercedes-Benz S-Class Coupe

На вторичном рынке, специалисты тюнинговой компании Prior-Design хорошо известны благодаря своим впечатляющим проектам со многими автомобилями. Чаще всего они берутся за автомобили марки BMW, но, на этот раз, мы видим преобразованный пердставительский Mercedes-Benz S-Class Coupe.

Эта модель впервые была упомянута на брифингах компании в прошлом году, когда прозвучали обещания произвести уникальные доработки стоковой версии. Данный проект предполагает установку широкого, выполненного по спецзаказу, тюнингованного обвеса PD75SC, который делает внешний вид транспортного средства чрезвычайно агрессивным и внушительным.

Внешний вид автомобиля дополняется выполненными на заказ передним и задним бампером, воздухозаборниками, передними вентиляционными вставками, широкими колесными арками, задним диффузором, компактным спойлером, подгонанными боковыми юбками и так далее.

В случае, если вы можете позволить себе потратить больше денег, то Вы также можете получить, в виде дополнения, такие запчасти как: кастомный капот PD76SC, специальный багажник и другой спойлер, которые еще не были представлены на модели.

Общий дизайн дополняют массивные 22-дюймовые кованые легкосплавные диски PD4, размером 22х10 и 22х12 дюймов. Механически, модель также получила высокую производительность и увеличение стабильности на трассе.

Внутри салона также не обошлось без дополнений. В данном случае, эта модель получила много кожи из Алькантары прошитой синей строчкой на центральной консоли, дверных панелях и приборной панели.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->