Меню

Mercedes-Benz SL 350 от тюнера Permaisuri

27.10.2015

Mercedes-Benz SL 350

Mercedes-Benz SL 350 является долгожданным спортивным автомобилем, который не поступил еще в продажу. Однако уже представлен как тестовый образец, данная модель

позволяет тюнинг ателье добавить некоторые интересные настройки, как внешнего тюнинга так и стайлинга. SL 350 черного цвета (представленная ниже) не является исключением.


Mercedes-Benz SL 350 выглядит очень стильно, грозно и вызывающе, тем более с новым обвесом.

Вся установка обвесов и дополнительного тюнинга осуществлялась специалистами из Индонезии, а именно тюнинг ателье - Permaisuri.

 

Модель SL 350 получила дополнительный спортивный передний и задний бамперы, светодиодные фонари и решетку в виде сетки. Авто также оснастили новым набором колес.

 

Тюнер Permaisuri сотрудничает с производителем литья - Forgiato. Данные диски от Forgiato, очень популярны на западе.

На SL 350 мы имеем дело с литьем модели Forgiato Estremo-М, а именно 20-дюймовые легкосплавные диски, которые делают этот Mercedes еще более агрессивным и спортивным.

 

Каких-либо настроек компьютера и увеличения мощности, проведенных под капотом, небыло. Однако, в стандартной версии, модель оснащена двигателем V6, который развивает 300 лошадиных сил. Мощность передается на заднюю ось, с помощью семиступенчатой автоматической коробкой передач.

Цены на SL 350 еще не были еще объявлены. Между тем, Вы можете более внимательно взглянуть на фото галерею, опубликованную ниже, и не забудьте поделиться своим мнением с нами!

Mercedes-Benz SL 350

Mercedes-Benz SL 350

Mercedes-Benz SL 350

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->