Меню

Mercedes-Benz V-Class от TopCar

30.10.2018

Mercedes-Benz V-Class

В Росси есть много парней с достаточно экстремальным подходом в тюниге, когда речь заходит о модернизации Mercedes-Benz, и выбор большинства из их останавливается ни на чем другом, как на тюниг-ателье «Aftermarket» от TopCar. Но за такой выбор приходится платить хорошие деньги.

Владелец данного Mercedes-Benz V-Class решил преобразовать свой довольно скучный фургон на что-то более захватывающее. Таким образом, для рассматриваемой модели ему пришлось выложить не менее 20 000 долларов, чтобы установить на нее комплект компонентов из углеродного волокна и другие интересные вещи от российского тюнера.

Единственный минус в этой истории — это то, что конкретная модель не получила никаких обновлений под капотом (возможно, это был выбор владельца). Однако хорошей новостью является то, что специалисты TopCar предлагают установить дополнительный электродвигатель для 2,1-литровых дизельных вариантов, что означает больше мощности, чем стоковые 124 л/с или 161 л/с, соответственно.

Возвращаясь к внешнему виду, аэропакет называется «INFERNO» и уже был замечен на других фургонах Mercedes, каждый из которых имеет свои отличительные черты. В данном варианте, автомобиль выделяется из толпы благодаря новой передней панельи со спортивной матово-черной решеткой, а также новым бампером с большими отверстиями, центральным спойлером, передней губой и светодиодными фонарями.

Двигаясь дальше по кузову, можно заметить новые передние и задние пороги или две динамические боковые юбки. В конце концов, задняя часть дополняет остальную часть кузова наконечниками выхлопа из углеродного волокна. Капот также выполнен из углеродного волокна. Существует ещё новый комплект колес и двухцветный вариант покраски, который наряду с тонированными стеклами добавляет V-Class'у ещё более агрессивный вид.

Mercedes-Benz V-Class

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->