Меню

Новые диски на BMW M4 GTS от «Wheels Boutique»

15.09.2018

BMW M4 GTS

Вне всякого сомнения, BMW M4 GTS с установленным пакетом M Performance, с кузовом из углеродного волокна и со всеми внедренными передовыми технологиями, является одним из самых выдающихся спортивных автомобилей в своем сегменте.

Тем не менее, многие знаменитые тюнинговые фирмы пытаются видоизменить данный автомобиль и превратить его в нечто ещё более привлекательное. В частности, такие компании как «Vorsteiner», «Vossen» или «HRE Wheels» любят заниматься тюнингом исключительно колес. В нашем же случае, мы можем наблюдать проект разработанный фирмой «Wheels Boutique», которая установила высокопроизводительные колеса HRE, замещающие стоковые M Carbon Compound.

Если поподробней, то техники из «Wheels Boutique» установили легкосплавные диски HRE R101, которые можно встретить и на других моделях, таких как M2, M3 или стандартной M4. Их размерность составлят 20x9,5J спереди и 20x11J сзади, что делает M4 GTS более агрессивной. Окрашены диски в эксклюзивный цвет «Satin Charcoal». Также, установлен новый комплект шин «Michelin Pilot Sport 4S». Это резина специально предназначена для использования на треке и обеспечивает повышенную стойкость и лучшее сцепление.

Что касается внешнего вида и интерьера автомобиля, все осталось неизменным, так как зачем портить что-то и без вмешательств хорошее? Новых колес оказалось вполне достаточно, чтоб сделать вид BMW M4 GTS вполне завершенным.

Двигатель также остался стоковым. На M4 GTS установлен мощный шестицилиндровый двигатель 3,0 TwinPower Turbo, выдающий 493 лошадиные силы и 600 Hm крутящего момента. В компановке с семиступенчатой ​​трансмиссией с двойным сцеплением, оснащенной Drivelogic, M4 GTS разгоняется с 0 до 100 км/ч за 3,6 секунды.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->