Меню

Новый быстрый Brabus 850 Cabrio

21.04.2017

Brabus 850 Cabrio

Отдел Брабус от Daimler является одним из самых впечатляющих в мире. Это тюнинговое ателье создаёт изысканные модели на базе Мерседес-Бенц как с визуальной точки зрения, так и с точки зрения производительности.

Brabus 850 Cabrio, о котором идет речь в данном обзоре, является уникальным монстром, который с легкостью обыграет любого по своим же собственным правилам. Это автомобиль удивительной мощности с потрясающим дизайном.

Модель выглядит крайне агрессивно с опущеным на 15 мм углеродным обвесом. Это обеспечивает лучшее сцепление, что делает автомобиль идеальным для преодоления крутых поворотов на высоких скоростях.

Главной изюминкой автомобиля стала прибавка мощности под капотом. Специалисты из Брабус будучи настоящими мастерами, всегда знают как удивить своих поклонников.

Двигатель автомобиля теперь выдаёт умопомрачительные 838 лошадиные силы и целых 1450 Нм крутящего момента. Этот пакет заставляет автомобиль разгоняться от 0 до 100 км/ч всего за 3.5 секунды, при максимальной скорости в 350 км/ч. В случае, если вы хотите получить такие показатели и полный комплект обновлений от Brabus, вам придется поглубже залезть в карман, так как такое удовольствие стоит очень не дешево.

Помимо грубой силы, модель выигрышно выглядит в белом цвете в контрасте с красным салоном. Этот Брабус уже готовится быть участником многих выставок и автомобильных шоу.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->