Меню

Новый проект Brabus. Mercedes-Benz GLC & GLC Coupe

20.02.2017

Креативный отдел Брабуса всегда очаровывал и притягивал нас своими изысканными модификациями, которые делают немецкие автомобили Мерседес-Бенц более красивыми и мощными. Поэтому в случае, если у Вы являетесть владельцем одной из последних моделей Mercedes и хотите чего-то необычного, то предлагаем Вам взглянуть на данный тюнинг проект.

Недавно, компания Brabus объявила о создании некоторых интересных Аэро пакетов и комплектов по усилению мощности для всех новых Mercedes-Benz GLC & GLC Coupe, которые делают их еще более выдающимися.

С визуальной точки зрения, ваша GLC преображается в настоящую красавицу с новыми передними и задними бамперами, выполненной на заказ решеткой радиатора и более широкими легкосплавными дисками. И это всё помимо серии модификаций произведенных внутри, таких как обновленные алюминиевые накладки на педали и новые коврики.

Основной изюминкой Брабуса для этой конкретной модели, является повышение мощности под капотом, которое превращает её в настоящего зверя.

Бензиновые Mercedes-Benz GLC и GLC Coupe этой версии теперь имееют 241 лошадиную силу, что весьма впечатляет, так как стандартный вариант обладает всего 208 лошадиными силами. Это позволяет разогнаться от 0 до 100 км/ч всего за 7,0 секунд, по сравнению с предыдущим 7,3 секунды.

Дизельные варианты (220d и 250d) также имеет прирост, примерно на 34 лошадиные силы и 30,5 лошадиных сил соответственно, с дополнительным прибавлением 50 Нм крутящего момента. Разгон тоже улучшился — 8,0 секунд для двигателя 220d и 7,1 секунда для 250d.

Также, разработана и топовая комплектация GLC с 404 л/с, 570 Нм крутящего момента и разгоном от 0 до 100 км/ч за умопомрачительные 4,9 секунды.

Тюнинг Mercedes-Benz GLC и GLC Coupe

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->