Меню

Новый проект RevoZport на Mersedes AMG GT

14.05.2016

Тюнер RevoZport представил свою новую работу по тюнингу, показав несколько фотографий с проекта, реализованного на Мерседес АМГ ГТ.

Мерседес АМГ ГТ является исключительно агрессивной моделью и в стоковой версии, но в руках профессионалов от RevoZport, спортивный автомобиль стал настоящим убийцей.

Их специальный набор состоит, в основном, из компонентов с углеродного волокна, помещенных на новый передний сплиттер, который сейчас шире, чем в стоковой версии. Добавлены вставки в переднюю решетку, аэро-оптимизированный вентилируемый спортивный капот, аэро щитки под фарами, карбоновые боковые юбки, слегка переработанный задний диффузор и прикреплен брендовый спойлер на крышку багажника.

Все новые компоненты из углеродного волокна позволяют по новому взглянуть на общую стилистику кузова. Модель сейчас стала ещё более привлекательной для общих глаз.

RevoZport пообещали, что под капотом Мерседес AMG GT также обретет подходящий под данное визуальное решение комплект производительности, но пока тюнер не выпустил ни одной соответствующей детали тюнинга, что заставляет нас думать, что проект находится только в стадии работы. В случае, если будет выполнен апгрейд двигателя, мы увидим впечатляющий рост мощности, намного больший, чем на стоковой модели (510 лошадиных сил).

Тюнинг Mersedes AMG GT

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->