Меню

Porshe Panamera GrandGT от TechArt

07.08.2017

Porshe Panamera GrandGT от TechArt

Всякий раз, когда на глаза попадается очередной проект Порше от TechArt, в глубине души понимаешь, что на такой тюнинг способны только немецкие специалисты, которые осуществляют самые впечатляющие настройки.

Их последний и лучший проект — Порше Панамера Турбо 2017 года, впервые представленный на Женевском автосалоне в позапрошлом месяце. Благодаря модификации, в автомобиле теперь установлены массивные колеса, улучшенные элементы кузова и увеличен дорожный просвет.

Были заявления, что работа по улучшениям ещё не завершена и нас ждут сюрпризы, которые будут представлены чуть позже. Это означает, что тюнер также работает над доводкой мощности автомобиля.

Porshe Panamera GrandGT от TechArt поставляется с массивным обвесом, выполненным из углеродного волокна передним бампером с интегрированным сплиттером, расширенными воздухозаборниками (которые охлаждают воздух, добавляя динамичности), боковыми юбками, расширителями арок (50 мм спереди и 80 мм сзади), титановой двойной выхлопной трубой с углеродного волокна, новым спойлером и так далее.

Весь стайлинг комплект дополняется черными спицевыми колесами от Formula IV, которые обеспечивают модели отличительный вид. Колеса обернуты в 285/30 ZR и 335/25 ZR шинами, передними и задними, соответственно.

Что касается интерьера, то здесь тоже присутствуют переделки: салон обтянут тонкой кожей и алькантарой, добавлено углеродное волокно, установлено спортивное рулевое колесо с подрулевыми планками из той же алькантары. Внедрены алюминиевые спортивные педали и много чего ещё.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->