Меню

Проект Audi SQ7 "Белый жемчуг" от немецкого тюнера Neidfaktor

26.03.2017

Тюнинг Audi SQ7 интерьерТюнинг Audi SQ7 экстерьер

С учетом всех новых технологий и послепродажного обслуживания тюнеров всего мира, доступных сегодня на рынке, сейчас стало возможным превратить любой автомобиль, который только можно захотеть модернизировать, в настоящий шедевр, как по экстерьеру, так и интерьеру. Однако, не стоит забывать и о глобальных и впечатляющих настройках управления двигателем обновленных автомобилей.

В сегменте тюнинга, ABT Sportsline является ведущей немецкой тюнинг-компанией, которая занимается модернизацией Ауди. Несмотря на это, недавно в сети появился захватывающий проект Audi SQ7 от еще одного немецкого тюнера — Neidfaktor.

Нам предоставилась возможность посмотреть на новейшую программу модернизации, названную «Белый жемчуг», с применением заказных компонентов из углеродного волокна как в экстерьере, так и внутри салона.

Усовершенствованный автомобиль Audi SQ7 от Neidfaktor получил новый диффузор и переднюю решетку из углеродного волокна. На дверях, выхлопной трубе и на рейлингах, также появились детали из того же материала. В салон, специалисты добавили новые элементы на дверные панели, заменили обивку сидений, оконных рам и усовершенствовали центральную консоль. Руль в автомобиле также понёс изменения — стал больше.

Что касается мощности внедорожника, то он остался, по большей мере, стоковым вариантом. Мы можем наблюдать огромный и мощнейший 4,2-литровый турбодизельный двигатель с 429 лошадиными силами и впечатляющими 900 Нм крутящего момента. Этого достаточно, чтобы нажав педаль газа до упора, достичь невероятного разгона — 4,9 секунд с 0 до 100 км/ч.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->