Меню

Rolls-Royce Wraith от Novitec

11.09.2018

Rolls-Royce Wraith

Отдел Novitec Group и Spofec хорошо известен своими доработками моделей Rolls-Royce, а Wraith - это самый свежий преставитель линейки, обладающий безумным и широким выбором программ.

Изначально, Rolls-Royce Wraith имеет огромное количество преимуществ, благодаря которым тюнер эффективно произвел массу обширных донастроек — он уже массивный, чрезвычайно агрессивный и внушительный, с эволюционными линиями проектирования. Комплект Spodec's Overdose только усиливает данные характеристики.

Ходовая часть автомобиля была доведена до более высокой степени агрессивности — автомобиль стал болше прижат к земле, шире почти на 7 футов и, отныне, оснащен пневматической подвеской, опустившейся на 1,6 дюйма. Новый комплект 22-дюймовых легкосплавных дисков еще больше повышает эту агрессивность.

Novitec не прибегал к обычному тюнингу внешнего вида кузова, а хотел сделать его более мощным. Для этого специалисты компании поиграли немного с настройкой трансмиссии и усилили саму конструкцию кузова. Изменения коснулись и ECU, которое было заменено, что значительно повысило его мощность.

В стоке, Rolls-Royce Wraith поставляется с массивным 6,6-литровым двигательем V12 с 622 лошадиными силами и 800 Нм крутящего момента, но, благодаря новому комплекту питания, этот монстр на колесах теперь выдаёт не менее 707 лошадиных сил и 986 Нм крутящего момента, что позволяет достигать отметки в 100 км/ч всего за 4,2 секунды.

Мы не можем сказать точно, сколько стоит весь комплект, но, учитывая итак высокую стоимость автомобиля, мы оцениваем выполненный как снаружи, так и под капотом тюнинг и усовершенствования примерно в 150 000 долларов.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->