Меню

Тюнер Shiftech предлагает большое прибавление мощности для BMW X5M

17.07.2016

По всему миру есть много тюнеров, которые обратили свое внимание в сторону BMW X5M и X6M, представляющих передовые технологии на рынке внедорожников.

Последний тюнер который работал над даными моделями и превративший их в настоящих зверей, под средством впечатляющего набора силы, является немецкий тюнер Shiftech.

С 2016 года компания BMW поставляет X5M с обновленным 4,4-литровым V8 твин-турбо двигателем с 575 лошадиных сил и 750 Нм крутящего момента. Этого достаточно, чтобы обеспечить разгон от 0 до 100 км/ч всего за 4,2 секунды. Вся мощь передается к приводам через высокопроизводительную девяти-ступенчатую автоматическую коробку передач ZF. Цифры очень внушительны, если учесть габариты и вес в 2.3-тонны. Вопреки всему, для некоторых поклонников BMW X5M данных показателей не достаточно, чтобы почувствовать прилив адреналина при вижиме всего из немецкого внедорожника. И тут вмешались специалисты Shiftech.

Их специальный набор, который стоит всего 1,290 евро, делает БМВ X5M невероятно быстрым. Всего за пару часов, Вы сможете обновить ваш стоковый двигатель до впечатляющих 691 лошадиных сил и колоссальных 852 Нм крутящего момента. Все это возможно благодаря обновлению программного обеспечения двигателя и перепрограммирования ЭБУ. Более того, весь комплект поставляется с пятилетней гарантией.

Новый комплект обновления двигателя BMW X5M

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->