Меню

Тюнинг Audi A7 Sportback от Liberty Walk

07.02.2017

Пока немецкий автоконцерн Audi готовит новое поколение модели А7, которая со следующего года по-старинке будет конструироваться на той же базе, что и А6, теущая модель и до сих пор является любимицей всех тюнинг компаний в мире.

Недавно стандартная Audi A7 Sportback была преобразована в реального «зверя», благодаря обновленному внешнему виду, выполненным японским тюнером Liberty Walk.

После ознакомления с выдающимися проектами тюнера, которые осуществлялись на других моделях автомобилей со всего мира, не остаётся ничего другого, как ожидать много необычных вещей установленных и на Audi А7 текущего поколения. Кстати, тюнер уже работал с моделью S7, в котором был реализован мощнейший Аэро пакет.

Самые броские изменения модели А7 коснулись внешнего вида, а именно переднего бампера, были добавлены новые боковые юбки, задний диффузор, расширяющиеся крылья и спойлер.

Лучшая часть обновления заключается в том, что тюнер значительно снизил цены на эти великолепные запчасти, которые выполнены из армированного стекловолокнового пластика, или, как его ещё называют, стеклопластика. Такой комплект обойдется всего в $9,000, но если вы намерены потратить еще $7,900, то вас ждет обновление и в механической части автомобиля, а именно новая пневматическая подвеска.

Что касается сравнения с гораздо более мощной Ауди S7, сделаной из такого же стеклопластика, обозреваемая нами версия А7 также будет иметь значительное усиления мощности под капотом, но пока, что именно будет изменено — не разглашается. Мы будем держать вас в курсе, в случае появления свежих новостей по этой теме!

Тюнинг Audi A7

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->