Меню

Тюнинг Audi TT от Vilner

04.07.2017

Внешний тюнинг Ауди ТТ

Ауди ТТ впервые был представлен как спортивный автомобиль со смелым и революционным дизайном в 1995 году в автосалоне во Франкфурте, первое поколение появилось в 1998 году. Не все давали шанс этой модели, но она успешно пережила тяжелый период, который составил много лет, и теперь получает удовольствие от своей славы.

Если Вы являетесь владельцем Ауди ТТ или ТТ Roadster, желаете внести некоторые внутренние настройки или изменения и не знаете куда обратиться, то немецкие специалисты из тюнинг-центра Вильнер смогут обеспечить лучшее решение в этом вопросе. Их собственные проекты широко известны, особенноте, которые связаны с тюнингом Ауди.

За 5000 евро или, даже, меньше, вы получите широкий спектр внутренних нововведений, таких как как коричневая и черная кожа в идеальном контрасте с полосками алькантары на сиденьях и дверных панелях, ремешки с синей или голубой отстрочкой на рулевом колесе.

Более индивидуальными настройками является неперфорированный логотип «ТТ» на спинках сидений и мягкая коричневая отделка кожи на центральной консоли.

Что касается экстерьера автомобиля, то модель оснащается новым аэродинамический кузовом, который открывает перспективы для дальнейшего тюнинга. В этом случае, другой тюнер будет ответственен за то, какой внешний вид обретет модель 1998 года. Несмотря на это, сейчас мы можем наблюдать новые светодиодные огни, немного измененные передний и задний бамперы и новые легкосплавные диски.

Производительность этого Ауди ТТ Roadster останется на прежнем уровне. 1,8-литровый турбированный двигатель со 177 лошадиными силами и 235 Нм крутящего момента с пяти-ступенчатой коробкой передач.

Тюнинг салона Ауди ТТ

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->