Меню

Тюнинг Mercedes-Benz AMG С63

20.07.2017

Тюнинг Мерседес АМГ Ц63

Сегодня в портфолио тюнера Liberty Walk добавились несколько горячих, впечатляющих и безумных обновлений Mercedes-AMG. Как можно увидеть по фотографии, AMG С63 (не важно, седан или купе) обрел широкий боди-кит, выполненный специалистами LW.

В случае, если Вы обладаете бюджетом около 30,000$ или меньше, тогда данный тюнинг пакет может оказаться на Вашем Mercedes AMG С63.

Обслуживание как седана, так и купе С63 довольно трудоёмкое и дорогое, но, тогда на помощь приходит вторичный рынок. Возьмем, к примеру, только часть комплекта LW — новые передний и задний бамперы, крышку багажника, спойлер и расширенные крылья — за которые придется заплатить около 15,820$, или даже больше, если их изготовление будет выполняеться за пределами Японии.

Однако, если вы хотите выполнить данные компоненты из углеродного волокна, тогда вам придется потратить около $11,500 или немного больше, в зависимости от того, какая деталь вам нужна. Так что, это довольно дешево, даже если учесть тот факт, что некоторые люди могут решить, что за эти деньги можно приобрести абсолютно новый автомобиль. Мерседес на то и есть Мерседес, и покупая автомобиль данной марки, необходимо учитывать, что обслуживание её стоит немалой суммы денег.

Что касается производительности под капотом, то мощность осталась стоковой, так как её показатели весьма на высоком уровне даже в заводской комплектации. Как купе, так и седан оснащены массивным атмосферным 6.2-литровым двигателем V8 с 451 л.с. и 600 Нм крутящего момента. Однако, это тоже можно изменить, если обладаете соответствующими средствами.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->