Меню

Volkswagen Golf VII с обновлениями от ABT SPORTSLINE

10.05.2017

Тюнинг Volkswagen Golf VII

Мир тюнинга, благодаря большому количеству магазинов на вторичном рынке, тестированию и восстановлению различных моделей автомобилей, находится в постоянном развитии.

Немецкий тюнер ABT SPORTSLINE известен по своей приверженности к превращению автомобилей Audi в нечто совершенно потрясающее. Однако, в последнее время, он постепенно переключает свое внимание и на других производителей автомобилей, таких как Volkswagen, чей Golf VII и стал их следующим проектом.

Если Вы ценитель этой модели, особенно последнего поколения, то обязательно сможете заметить прибавление дополнительных лошадок от специалистов ABT. Вы несомненно удивитесь множеству новых надстроек под капотом, которые соответствуют обновленному и агресивному внешнему виду.

Модификации сразу же начинають отображаться в наружных элементах, что делает модель более агрессивной. Передний сплиттер, новые боковые полоски, задняя юбки и спортивный глушитель доступны всего за 1,990 евро. Заказать их отдельно в индивидуальном порядке Вам обойдётся в 2,675 евро.

Как уже отмечалось ранее, кроме новой внешности, инженеры из ABT SPORTSLINE произвели "приятное" обновление мощности. Вы можете наблюдать диапазон мощностей от 180 л.с. до 210 для дизельного двигателя, что весьма не плохо. С другой стороны, бензиновый GTI движок, также, станет чувствовать себя более мощным со своим минимумом в 315 лошадиных сил и максимумом в 400.

Ознакомиться с более подробной информацией о всех настроек нового Гольфа, компания ABT SPORTSLINE предлагает на своём сайте.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->