Меню

BMW M4 от Manhart с 820 Нм

25.11.2018

Германская фирма «Manhart» — это, пожалуй, самый специализированный тюнер немецких автомобилей. BMW M4 - последняя модель, которая получила обширные мощностные модификации под среством настройки ECU и добавления нескольких других новых механических запчастей, которые значительно увеличили мощность и крутящий момент.

Технически, рассматриваемый M4 получил новые стойки «KW Variant 3», которые уменьшают его клиренс, улучшая при этом положение, в то время как новый обвес «M Performance Parts» добавляет аэродинамику автомобилю. Добавлена, также, и новая система всасывания из углеродного волокна, специально созданная для данного автомобиля, и которая, конечно же, добавляет больше мощности двигателю. Новый выхлоп и новая прошивка ECU также работают на повышение мощности.

Говоря о внешке, то обвес «M Performance Parts» включает в себя передний спойлер, задний диффузор и новый капот с вентиляционными отверстиями GTR. Все детали выполнены из углеродного волокна. Внутри кабины, также, упор был поставлен на снижении общей массы автомобиля. Здесь мы имеем дело с передними сиденьями Recaro, а задние сиденья сняты, чтобы (повторимся) сделать автомобиль легче. Кроме того, чтобы придать салону более уютный и роскошный вид, технический персонал добавил обшивку Alcantara.

Что касается производительности под капотом, то мы говорим о 405 кВт и 820 Нм крутящего момента, что выглядит более впечатлительно, чем стоковые 331 кВт и 550 Нм. К сожалению, показатели производительности еще не были представлены, но мы ожидаем около 3,9 секунды от 0 до 100 км/ч!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->