Меню

Тюнеры из Brabus доработали Mercedes-Benz CLA 45 AMG

10.06.2014

«Горячая» версия Mercedes-Benz CLA 45 AMG, в моторном отсеке которой расположена турбированная 360-сильная «четверка» объемом два литра, выглядит очень даже неплохо. Однако специалисты из компании Brabus решили все же модернизировать данный автомобиль.


Для автолюбителей, которым не хватает базовых возможностей машины, тюнеры разработали уникальный блок управления мотором PowerXtra B45, установка которого приводит к увеличению мощности до 400 сил. Пиковый крутящий момент движка увеличивается до 500 Нм (в базе – 450 Нм).
Время разгона обновленного автомобиля с 0 до 100 км/ч равно 4,5 сек., что на 0,1 секунды меньше, по сравнению с моделью-донором. Информация о том, изменилась ли предельная скорость машины, не публикуется. Есть лишь данные о том, что этот блок можно установить и на Mercedes A45 AMG в кузове хэтчбек.

Доработка Mercedes-Benz CLA 45 AMG


Экстерьер тюнингованного автомобиля отличается стильными колесами черного цвета с ободами, окрашенными в красный, спойлерами из углепластика на крышке грузового отсека и кромке крыши, карбоновыми корпусами наружных зеркал и декоративными полосами на боковых панелях кузова (опция).
Данные о стоимости тюнинг-набора пока отсутствуют.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->