Меню

Chevrolet Camaro от Special Vehicle Engineering

09.11.2018

Самая мощная тюнинг-компания по Chevrolet "Special Vehicle Engineering" недавно презентовала новые модификации Camaro 2019 модельного года, на которую устанавливаются пакеты повышения мощности "Yenko". Всего таких пакетов 2 — "Yenko Stage I" и "Yenko Stage II", каждый из которых имеет свои собственные настройки и количество лошадиных сил под капотом. Цены пока не известны.

Для начала, техники из SVE обернули новый Camaro в большое количество новых материалов и украсили его некоторыми визуальными улучшениями. Во внешнем виде, в глаза сразу бросаются новые 20-дюймовые алюминиевые колеса со вставками из углеродного волокна. Интерьер также украшен специальными накладками на подоконниках, именными значками на разных деталях по всему салону и напольными ковриками "Yenko".

Реальная же переделка скрывается под капотом. Чтобы справиться с новой мощностью, Camaro 2019 модельного года пережил некоторые серьезные изменения, получив таким образом алюминиевый блок, а также стальной коленчатый вал и головки с цилиндрическим корпусом с ЧПУ, кованые алюминиевые поршни и нагнетатель. Новый массивный 6,8-литровый V8 двигатель выполнен на заказ. Для этой конкретной (Yenko Stage I) стадии, мощность была увеличена с 380 лошадиных сил до колоссальных 835.

Однако, второй этап превозносит автомобиль на совершенно новый уровень. Yenko Stage II предполагает новые дополнительные усовершенствования, такие как спортивная подвеска, дифференциал с ограниченным скольжением, магнитный контроль хода, сверхпрочная система охлаждения, новые колеса, а также шильдик 1000HP.

Yenko II подразумевает установку новой системы выпуска выхлопных газов, усовершенствованной системы впрыска топлива, головки с большим объемом цилиндров и увеличенного на 20% нагнетателя. После всех этих изменений, мощность увеличилась до умопомрачительных 1000 лошадиных сил и 1185 Нм крутящего момента.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->