Меню

Honda S660 с впечатляющим Aero пакетом от LB Performance

18.05.2017

Тюнинг Хонда S660. Tuning Honda S660

Когда дело доходит до впечатляющих и выходящих из ряда вон проектов по тюнингу автомобилей, то японская компания Liberty Walk по праву считается лучшей в своём деле, особенно если речь идет о таких автомобилях, как Ламборджини.

Однако, есть и другие автомобили, которые включены в моддинг-лист тюнера. Одним из таких является Honda S660. Это выдающийся японский спортивный автомобиль, который впечатляет своим футуристическим дизайном, но скромной производительностью под капотом.

И чтобы убедиться, насколько хороши данные специалисты в настройке моделей Honda, стоит присмотреться к обновлениям, произведенных с Хондой S660 под средством массивного и широкого Аэро комплекта от LB Performance.

Можно с легкостью распознать работу мастеров Liberty Walk tuning по обновленному типу кузова, массивным боковым юбками, спойлером крышки багажника и заднему диффузору. Не говоря уже о декоративных болтах на колесных арках.

Весь Аэро пакет изготавливается из стеклопластика и дополняется новыми легкосплавными дисками, которые увеличивают общую агрессивность во внешности автомобиля. Однако, в дальнейшем нам следует ожидать и обновление мощности, так как стоковая версия имеет всего жалких 63 лошадиные силы, выжатые из 0.66-литрового турбированного трехцилиндрового двигателя.

В случае если вы владеете такой моделью и желаете добавить к ней некоторые визуальные эффекты, то вы должны понимать, что такой Аэро комплект обойдется Вам не менее, чем в $4,190. В случае, если вы захотите обновить стоковую на новую пневмоподвеску, то в общей сложности придётся выложить около $5,115.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->