Меню

Mercedes-Benz C-Class W205 от Wald International

14.11.2018

 
Не секрет, что фирма Wald International создает самые интригующие тюнинг-проекты многих высококлассных Японских автомобилей. В этот раз они решили остановить свой выбор на европейце.
 
Последняя работа тюнера была выполнена на Mercedes-Benz C-Class (поколение W205), и включает в себя модернизированный черный кузов и пару новых надстроек внутри кабины. Нет ничего слишком преувеличенного, как тюнер любит применять на японских моделях. Это чистый, простой, но сумасшедший комплект, который подчеркивает каждую деталь в дизайне автомобиля. Данный проект называется Executive Line.
 
Самый яркий элемент автомобиля - это, конечно же, черная обертка, наложенная на кузов и добавляющая более агрессивный вид. Затем идут дополнительные детали, применяемые на передних и задних бамперах. Таким образом, всё выглядит настолько идеально, что создается иллюзия того, что автомобиль выпускался с завода и менно в таком виде.
 
Новые модификации затронули и передний спойлер, в котором добавились хромированные вставки и светодиодная оптика. Передняя решетка выполена в стиле GT. Также, тюнер применил новые и более динамичные боковые юбки, которые идеально сочетаются с новыми колесами и усовершенствованной подвеской.
 
Если посмотреть на заднюю часть автомобиля, то можно заметить диффузорные вставки, в которых находится не менее четырех новых выхлопных труб с глушителями Wald. Это, обычно, указывает на повышение мощности, а также более мощный рев двигателя, но, к сожалению, нет никаких подробностей о таких изменениях. По крайней мере, сейчас.
 
Будем надеяться, что Wald International сможет предоставить дополнительную информацию в ближайшем будущем.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->