Меню

Mercedes-Benz C-класс с 712 лошадиными силами от WheelsAndMore

23.09.2018

Mercedes-Benz AMG E63

Универсал C-класса Mercedes-Benz AMG E63 — единственный в своем роде автомобиль с таким кузовом, который имеет на себе подпись знаменитой тюнинг компании Wheelsandmore. Модель о которой идет речь, достигла абсолютного перфекционизма во внешности, а также получила впечатляющую выходную мощность под капотом.

В стоковом виде E63 оснащен массивным 4,0-литровым двухтурбинным двигателем V8 с мощностью не менее 612 лошадиных сил и 850 Нм крутящего момента, что итак само по себе впечатляет. Но после вмешательства тюнера, этот авто подошел к абсолютно экстримальным показателям.

На самом деле, разработано было не менее трех этапов повышения мощности. В данном случае мы имеем дело с третьим и самым дорогим. Но раскажем и о других.

Для начала, программа Stage I способна обеспечить повышение до 650 лошадиных сил и 920 Нм крутящего момента, в то время как программа Stage II достигает уже до 680 лошадиных сил и 960 Нм крутящего момента. Наконец, Stage III доводит показания двигателя до 712 лошадиных сил и 965 Нм крутящего момента. Все эти уровни мощности были достигнуты благодаря некоторым значительным регулировкам двигателя, которые кардинально меняют электронные параметры двигателя. Самая мощная конфигурация из них поставляется с ценником всего 4,999 евро, что более чем умеренно. Тем более, что магазин предлагает неограниченную гарантию на двигатель.

Визуально, есть только несколько тонких изменений, таких как заниженная подвеска и высокопроизводительные эксклюзивные 21-дюймовые легкосплавные диски. Таким образом, модель выглядит более низкой и агрессивной с новыми колесами.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->