Меню

Новый Kia Stinger на шоу SEMA в Лас-Вегасе

09.11.2017

Kia Stinger

Новая Kia Stinger Южно-корейского автомобилестроителя является, пожалуй, одним из самых доступных автомобилем на рынке с развитой аэродинамикой и мощным двигателем под капотом.

Представители Киа хотели скомбинировать ве эти параметры и сделать машину ещё более производительной. Таким образом в 2017 году на выставке SEMA в Лас-Вегасе были представлены 2 концепта, созданные в сотрудничестве со всемирно известными тюнинг-компаниями. Оба поступили в изысканном дизайне и с оригинальным интерьером.

Первый экземпляр создан компанией West Coat Customs и выделяется из толпы благодаря кузовной пленке цвета синего перламутрового металлика и широкому корпус-комплекту из углеродного волокна, который увеличивает агрессивность во внешнем виде.

Здесь мы имеем дело с 21-дюймовыми острыми коваными колесными дисками, с заниженной на 1,4 дюйма спереди и на 1,2 дюйма сзади подвеской и с задним диффузором из углеродного волокна.

Внутри, в салоне, заметно выделяются руль из алькантары, центральная консоль отделанная черным глянцем и голубые задние и серые передние кожаные сиденья с ручной окантовкой.

Второй концепт Киа Стингер разаботала тюнинг компания Federation с еще более впечатляющим дизайном, чем первый.

Эта модель выделяется из толпы благодаря оранжевому массивному Аэро комплекту, созданному Air Design USA. Также были произведены на заказ задний спойлер, задний диффузор и капот с вентиляционными отверстиями. Новый дизайн выглядит завершенным благодаря добавлению к нему 20-дюймовых TSW колес с покрышками от Falken.

Агрессивный облик автомобиля подчеркнут за счет нового K&N воздухозаборника и выхлопной трубы Borla. Эти две детали добавляют дополнительных 15 лошадиных сил для автомобиля с имеющимся двигателем V6. Аэродинамика улчшилась благодаря новым стабилизаторам поперечной устойчивости, пружинам Eibach и уменьшенному дорожному просвету, который прижимает автомобиль ближе к земле и повышает его устойчивость на дороге.

Киа Стингер

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->