Меню

Новый мод Prior Design на Mercedes-Benz C-Coupe 350

10.06.2016

Существует много Mercedes-Benz, которые выглядят либо очень привлекательными либо очень уродливыми в своей первичной форме, но обязанность тюнеров усовершенствовать их внешний вид, чтобы они стали выглядеть лучше и привлекательней своих предшественников. Это касается многих моделей «Мерседеса» и, в частности, C-Coupe 350 нуждается в косметических доработках время от времени.

Prior Design решили сделать этот Mercedes-Benz Coupes более агрессивным и придать ему свежий внешний вид, такой же как на модели AMG Black Series. Здесь мы имеем дело с собственным толкованием термина "мощный и злой зверь".

Black Series получила большое количество выдающихся деталей кузова: отшлифованные крылья, изготовленные на заказ бампера с передним спойлером и задним диффузором, боковые пороги и довольно высокий спойлер на крышке багажника.

Всю черную серию дополняет матовая жемчужно-белая покраска от тюнера Folienwerk-НРВ, которая идеально сочетается с 19-дюймовыми легкосплавными дисками с золотистым окрасом.

Все это делает Mercedes-Benz C-Coupe 350 достаточно интересной моделью, но не настолько, чтобы заставить людей оборачиваться вслед за автомобилем во время круиза по улицам. Не говоря о том, что под капотом техники оставили всё без изменений.

Тюнинг Mercedes-Benz C-Coupe 350

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->