Меню

Новый проект DTM от немецкого тюнера

07.06.2019

Забудьте о сумасшедшем обвесе DarwinPro для Audi RS6, а также об обвесе DIAVEL MK II от южноафриканских тюнеров!

Появился новый проект DTM от немецкого тюнера. Компания из Дюссельдорфа, которая гарантирует, что нынешнее поколение RS6 является крайне популярной благодаря оптике DTM. Тюнер воткнул новый двигатель и карбоновый аэродинамический комплект.

Тюнинг комплект идет с двигателем. Представлен новый передний фартук, включая передний сплиттер и особенно привлекательные воздухозаборники справа и слева, а также здесь установлена ​​типичная решетка RS в сотовой конструкции черного цвета.

К нему присоединяется огромный капот с центральным воздушным отверстием, напоминающий нам концепцию Audi Quattro 2010 года.

Audi Quattro 2010

 

Основным моментом в любом случае являются мощные крылья, которые обеспечивают значительное увеличение ширины транспортного средства. Они поставляются со всеми видами аэродинамических элементов - также для дверей - и перетекают в задний фартук соответствующего вида. В фартук встроена типичная спортивная выхлопная система RS с большими овальными выхлопными трубами с обеих сторон. А также спойлер на крыше и небольшая губа спойлера Ducktail (относится к обвесу двигателя). Такой проект включает в себя соответствующую колесную пару.

 

Audi Quattro 2010

Используются черные глянцевые диски ANRKY AN11 в 22 дюйма, покрытые шинами Michelin. Кроме того, было произведено четкое опускание подвесной подвески KW для Ingolstädter, так что оптическое оттиск подходит, и RS6 оптики соответствующим образом закругляется за углом. При взгляде на спицы Alus также видна модифицированная тормозная система с перфорированными тормозными дисками Wave и ярко-зелеными суппортами с надписью quattro.

Информация о двигателе доступна на сайте тюнера, там сообщается, что этот обвес, ограниченн 11 экземплярами и полностью одобрен немецким TÜV. 

  1. Детали проекта DTM Audi RS6 Avant:
  2. Двигатель Motors Carbon
  3. Новый передник с разветвителем
  4. Капот с центральным воздушным отверстием
  5. Крыло расширяется вокруг
  6. Аэродинамические элементы по бокам
  7. Дверная насадка
  8. Новый задний фартук с большими вентиляционными отверстиями справа и слева и диффузором
  9. Спойлер на крышу + спойлер на губу
  10. Черная решетка радиатора RS в сотовой конструкции
  11. Колеса ANRKY, глянцевый, черный, тип AN11, 22 дюйма
  12. Мишлен шины вкруг
  13. Модифицированная тормозная система с перфорированными тормозными дисками Wave и ярко-зелеными окрашенными суппортами (с надписью quattro)
  14. Защитная пленка XPEL вокруг
  15. Опускание (KW Coilover подвеска)
  16. Затемненные / тонированные задние стекла
  17. На машине нет хрома
  18. Возможно повышение производительности - (чип-тюнинг, тюнинг-бокс, компрессор или турбо-преобразование - больше информации нет)
  19. Спортивная выхлопная система

Audi Quattro 2010

Audi Quattro 2010

Audi Quattro 2010

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->