Меню

Новый взгляд на Tesla S P100D от T Sportline

18.10.2017

Тюнинг Tesla

Американская автомобилестроительная компания Tesla, в наше время, устанавливает правила в создании гибридных и электрических автомобилей.

Тюнинг компания T Sportline была создана специально для эксклюзивных проектов на разных моделях Теслы, и последний из них будет официально представлен на специальном мероприятии — это великолепная модель S P100D.

На вторичном рынке специалисты из T Sportline назвали свою проектную работу “TS8”, которая включает в себя ряд серьезных изменений, проведенных как на внешней отделке, так и внутри.

Модель выглядит крайне агрессивно с новым Аэро комплектом благодаря затемненным новым и замене стандартных хромированными акцентами компонентам. Свежести добавлют также тонированные стекла, задний спойлер из углеродного волокна массивные 21-дюймовые кованые легкосплавные диски с матовой черной отделкой.

Салон также видоизменился. Техники из T Sportline внедрили перфорированную кожаную обивку Бентли с черной контрастной строчкой, изготовленные на заказ коврики и отделка на приборной панели и передних сидений из глянцевого черного углеродного волокна. Добавлены, также, выполненная на заказ аудио система с 13 динамиками, усилитель Алпайн, процессор Рокфорд с эквалайзером и 10-дюймовый сабвуфер.

Что касается мощности автомобиля, то она осталась неизменной, т. е. два электрических двигателя, подключенные к 100 кВтч аккумулятору, развивают 680 лошадиных сил. Tesla S P100D является также самой быстрой серийной моделью в мире, развивающая от 0 до 100 км/ч за ошеломляющие 2.27 секунды.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->