Меню

Обновление Alfa Romeo 4CC от UP Design

13.10.2018

Благодаря тюнингу от UP Design, и без того прекрасная Alfa Romeo 4CC выглядит ещё более агрессивно и чрезвычайно современно. Как мы можем наблюдать, тюнинг-компания обновила передний бампер, добавила новые фары, оставив стоковую решетку радиатора, которая теперь более заметна благодаря большому нижнему спойлеру.

Двигаясь взглядом по кузову авто, мы можем наблюдать более динамичные юбки и обновленные стойки. Что касается задней части, UP Design добавила более агрессивные фары, ретро-вдохновленную крышку двигателя, 8-элементный бампер и спортивную систему выхлопных труб.

Внутри, салон также выглядит кричащим с новыми обновлениями. Для этого тюнер обьеденился с «Адлер», еще одной важной компанией послепродажного обслуживания, которая занимается внутренними настройками.

Специалисты добавили внутрь салона высококачественное углеродное волокно с двухцветной цветовой схемой с контрастной строчкой. Также виден серебристый окрашенный пластик, который заменяет пластиковый кожух коробки переключения передач и еще пару деталей.

Что касается повышения производительности, тюнер не предоставил никакой информации по этому поводу. Это означает, что пока автомобиль берет свою энергию от того же 1,75-литрового четырехцилиндрового двигателя с турбонаддувом и 270 лошадиными силами.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->