Меню

Range Rover Sport в тюнинге от DS

15.11.2015

DS тюнер - известное немецкое тюнер ателье. DS недавно закончили свой новый проект, а именно представили публики изысканный Range Rover Sport со специальным широким обвесом, что делает его более агрессивным.

Аэро комплект Хаманн (Hamann) приходит с новым передним бампером, и новым спойлером, также на Range Rover Sport установили расширенные передние крылья, боковые пороги и боковые юбки. Тюнер предпочел еще добавить спойлер на крыше, задний бампер, и диффузор с интегрированными выхлопными трубами, и несколько дополнительных мелочей.

Великолепный внешний вид и матовый серый цвет, а также новый облик в виде тюнинг пакета Hamann, дополняются новыми коваными дисками с добавлением анодированного алюминиевого профиля, которые обеспечивают большую нагрузку и устойчивость на ось.


Под капотом, скорее всего не было, никаких дополнительных модов, а это означает, что здесь все тот-же 3,0-литровый движок с турбо наддувом, серии V6.
Или 5,0-литровый V8 с 510 лошадиных сил.

Поколение Range Rover Sport был впервые представлен общественности в 2013 году, в Нью-Йоркском автосалоне, модель производится со специальным аэродинамическим кузовом и роскошным салоном.

Аэро комплект Хаманн (Hamann)

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->