Меню

Shelby Super Snake 2017 года

05.06.2017

Культовый тюнинг-пакет Shelby Super Snake впервые был представлен более 50 лет назад на модель Мустанг, но теперь, в 2017 году, он снова вернулся в обличии Форда F-150. Более того, знаменитая тюнинговая компания, которая занимается экстремальной модификацией автомобилей Ford, планирует представить в 2017 году концепцию Mustang Super Snake, но это уже другая история и будет она рассказана немного позднее.

Вернемся к нашему F-150. Мощный американский пикап теперь снова примерил на себя культовую надпись Snake, которая обозначает более агрессивный стиль кузова и увеличение мощности под капотом. Шелби F-150 выделяется из толпы благодаря нестандартному воздухозаборнику на капоте, новой решетки радиатора, расширенным колесным аркам и обновленному бамперу.

Последняя, но не менее важная деталь — специальные 22-дюймовые хромированные легкосплавные диски, двойная выхлопная система Borla и отличительные знаки Шелби, в виде полос.

Что касается интерьера, то эмблема Змеи теперь красуется на центральной консоли. Также она вышита в подголовники, в выполненные на заказ коврики и на приборной панели.

Главной изюминкой автомобиля является мощь под капотом. 5.0-литровый двигатель V8 переделали с особой силой лакомства, используя высокопроизводительный воздухозаборник, новые топливные форсунки, заготовку корпуса дроссельной заслонки и новый нагнетатель. Все это повышает производительность автомобиля от 385 лошадиных сил до умопомрачительных 750 лошадиных сил. Планируется сконструировать всего 150 единиц моделей, каждая из которых будет стоить $96,680.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->