Меню

Novitec Rosso решился на стайлинг Ferrari F12 Berlinetta

27.09.2019

Novitec Rosso решился на стайлинг новой Ferrari F12 Berlinetta

Только только новенький суперкар Ferrari Berlinetta V12 успел показать свой изящный облик у дилеров, как эти «тюнеры» уже готовы наделить его ядрёной начинкой и парочкой глянцевых ньюансов типа дисков, плафонов и карбоновых штучек.

Очередной новостью стала официальная презентация «мини» тюнинга от компании Novitec Rosso, где под руководством гуру Вольфганга Хагедорна, симпатичным итальяночками накладывают достойный макияж и учат правильной походке.

Что же сделали? А вот что. Пока весь боди-кит находится в стадии разработки, было решено добавить серийному 740-сильному 6,3-литровому V12-двигателю лишнюю пару лошадей. При помощи новой программы для электроники блока управления, мощность удалось увеличить до 763 сил, а максимальный крутящий момент поднять до 703 Нм. Теперь рубеж максимальной скорости отошёл на почётные 345 км/ч, а разгон до сотни стал реальным где-то за три секунды (серия — 3,1 секунды).

По второстепенным доработкам стоит выделить модернизированную выхлопную систему с регулировкой тембра звучания (переключается на руле) и модифицированную за счёт спортивных пружин подвеску (минус 40 мм), где при необходимости нос спорткара (функционал Noselift) можно опять легко поднять на прежнюю высоту.

Внешне феррари не сильно изменилась. Свою лепту в идеализацию внешки внесли эксклюзивные колёсные диски в 21 и 22-формате с шинами 255/30 ZR21 впереди и 335/25 сзади и затемнённые задние плафоны. Всё остальное — пока серия.

В салоне — предлагается богатая палитра отделки алькантарой и вставками карбона.

Ждём анонс с боди-китом и финальной версией.

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->