Меню

Toyota C-HR GR Sport

22.10.2019

После выпуска в серию Daihatsu Copen GR Sport тюнер Gazoo Racing выпустил Toyota C-HR GR Sport. Toyota Haustuner Gazoo Racing расширяет портфолио из автопарка Toyota. А именно, затюнинговали популярный внедорожник C-HR.

Toyota C-HR GR Sport

Аксессуары GR "пока" могут быть заказаны только в Японии, а не в Европе. Кроме того, запчасти, подходят только для японской версии JDM. В самих изменения сделаны дополнительные крепления днища, чтобы улучшить жесткость C-HR, также, инженеры тюнера изменили ходовую часть.

Toyota C-HR GR Sport

Toyota C-HR GR Sport

Пневмо подвеска со спортивными амортизаторами и стабилизаторами, которая, предназначена для улучшения обратной связи с гидроусилителем рулевого управления. Чтобы это создало более спортивное чувство вождения. Большую долю в тюнинге играют 19-дюймовые легкосплавные диски с шинами 225/45 R19. Они доступны специально для версии GR Sport.

Существует новый передний бампер с большой решеткой и отличительной центральной стойки, а также противотуманные фары сидят по-разному. Различные значки спереди и сзади дополняют индивидуальный вид C-HR. Внутри все немного более сдержанно.

Toyota C-HR GR Sport

Toyota C-HR GR Sport

Здесь вы довольствуетесь новым кожаным рулевым колесом с серебряной отделкой и надписью "GR", есть логотип тюнера на сиденьях, шикарные перфорированные алюминиевые педали, а также темной металлической отделкой и измененной кнопкой Start/Stop с логотипом GR. Увеличение мощности с 98 л. с. (1.8 VVT-i Hybrid) до 171 л. с. (2.0-четыре цилиндра) C-HR в настоящее время не поставляется.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->