Меню

Тюнинг BMW F30 350i от HRE Wheels

09.10.2017

Тюнинг BMW F30 350i

HRE Wheels является одним из лучших автомобильных тюнеров, работающим в тесном контакте с такими компаниями, как Hamann, Mansory, G-Power, Prior Design и так далее, которые вплотную занимаются усовершенствованием моделей БМВ.

Свои эксклюзивные навыки HRE Wheels продемонстрировали на прекрасном примере проэкта BMW F30 350i, окрашеном в Estoril Blue Metallic, проведя минимальные внешние модернизации. Однако, главной изюминкой автомобиля считаются, конечно, колеса от HRE.

Автомобиль выглядит весьма агрессивно благодаря колесам HRE FlowForged с высокой производительностью и улучшенной стабильностью.

Размеры передних и задних колес цвета Tarmac Black — 19х9,5 и 19х10.5 соответственно. Такая пленочная отделка отлично дополняет экстерьер автомобиля, увеличивая его общий агрессивный вид.

Что касается производительности под капотом, нет никаких признаков каких-либо обновлений. Модель комплектуется татим же 3.0-литровым БМВ TwinPower Турбо двигателем с 300 лошадиными силами, восьми-ступенчатой автоматической коробкой передач steptronic с адаптивным управлением переключения Adaptive Transmission Control (ATC).

Такая мощность позволяет разгоняться от 0 до 100 км/ч всего за 5,5 секунды, при ограниченной электроникой максимальной скорости 250 км/ч. Это не предел линейки М3, но, безусловно, для комфортной езды вполне состаточно и таких мощностных характеристик.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->