Меню

Тюнинг Mercedes-Benz GLE 63 AMG S Coupe от Lumma Design

20.06.2017

Тюнинг Mercedes-Benz S-Class Coupe

Тюнинговая компания Lumma преобразила уже много моделей Mercedes-Benz, и вот, очередная GLE Coupe была недавно замечена в городе Арджеш, Румыния. Мы не уверены, какой именно это вариант из серии GLE, но, по линиям на крыше автомобиля можно смело предположить, что это 63 AMG S Coupe. Вероятно, модель получила несколько увесистых модов от Lumma.

Модель, замеченная здесь, укомплектована тюнинг набором CLR G800 kit с множеством выдающихся модификаций кузова.

Мы можем заметить массивные 24-дюймовые легкосплавные диски Lumma, массивные крылья, передний и задний спойлер из углеродного волокна, воздухозаборники, а также, спортивную выхлопную систему из нержавеющей стали.

Что касается модификаций под капотом, мы не уверены, были ли проведены какие-либо изменения.

Напомним, что GLE 350d обладает 3.0-литровым турбодизельным двигателем V6 с 333 лошадиными силами, а GLE 450 AMG купе 367 лошадиными силами. Линейка GLE 63 AMG S Coupe поставляется с 5,5-литровым агрегатом и впечатляющими 585 лошадиными силами.

Напомним, что Lumma Design — это немецкая компания поставляющая запчасти для автомобилей, которая известная своими выдающимися тюнинг проектами, реализуемыми на различных моделях таких авто как Порше, БМВ, Ауди, Ягуар или Мерседес-Бенц. Они также известны по производству широких обвесов, которые установливаются на модели участвующие в процессе тюнинга.

Тюнинг Mercedes-Benz

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->