Меню

Тюнинг модели 5й серии BMW от AC Schnitzer

20.11.2017

Тюнинг BMW 5й серии

Нет никаких сомнений, что немецкие специалисты из AC Schnitzer, пожалуй, самые преданные ценители моделей BMW. Мы могли встретить много сумасшедших экстерьеров и впечатляющих апгрейдов от данного тюнера почти на всех автомобилях линейки БМВ.

АС Шнитцер выложил в сеть новую модель седана "пятерки" 2018-го года с эксклюзивным обвесом и описанием дополнительной мощности под капотом. Эксклюзивная работа тюнера, также, показана в видео ниже.

Как мы можем понять из выложеного видео, внешний вид автомобиля был улучшен благодаря компонентам вкруг из углеродного волокна и заднему спойлеру. Также, в обновленной версии присутствуют новые боковые юбки и задний диффузор.

Также, специалисты создали компоненты, для отдельных моделей. Седан, например, обзавелся специальным спойлером на крыше, обычным задним спойлером и карбоновым антикрылом. Настраиваемое заднее антикрыло уменьшает сопротивление воздуха и увеличивает прижимную силу. Модель оснащена новыми легкосплавными низкопрофильными дисками.

Что касается производительности под капотом, специалисты из AC Schnitzer, добавили некоторые новые твики, которые расширяют возможности. Мы можем увидеть новый ECU со звуковым модулем и с пультом дистанционного управления, который увеличивает мощность модели 540i с 340 до 400 лошадиных сил. Модель 530d обзавелась 315 лошадиными силами, вместо стоковых 265. Все остальные варианты (M550i, 530i или 520d) поставляются с аналогично более высокими мощностями.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->