Меню

Audi RS3 от MR Racing

26.05.2016

Ауди RS3-это великолепный мощный спортивный автомобиль для борьбы с другими монстрами на дрэг-гонках. Мы видели бесчисленное количество раз, как данная модель побеждала Porshe 911 или даже Nissan GT-R.

Модель поставляется с пяти цилиндровым, 2,5-литровым двигателем с турбонаддувом под капотом, способным выдавать 367 лошадиных сил и имеющим 465Нм крутящего момента, что для своего сегмента является отличным показателем и идеально подходит гоночных противостояний на улице.

Но Ауди RS3 способен на большее, если ему приподнести ещё несколько дополнительных "вкусностей" из магазина гоночных запчастей MR Racing.

Специалисты из тюнера добились повышения мощности за счет оптимизации спортивных ограничений, обновленных электронных параметров автомобиля, и установки изготовленной на заказ воздухозаборной системы со спортивным воздушным фильтром, который улучшает вентиляцию двигателя.

Другие новые элементы включают в себя установку спортивной выхлопной системы из нержавеющей стали от «Фридрих Моторспорт», которая имеет более широкий диаметр, металлические спортивные каталитические нейтрализаторы НЈЅ, а также клапан контроля системы.

Тюнинг Audi RS3

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->