Меню

Lamborghini Huracan с титановой выхлопной системой

21.11.2015

Lamborghini Huracan вернулся в новом облике, на этот раз модель представлена в видео ролике, и показана с новой титановая выхлопной системой.

Ламборджини Huracan настоящий мощный суперкар, который оснащен впечатляющим двигателем под капотом. Тем не менее, всякий раз, когда водитель пытается увеличить обороты или скорость в движении, двигатель не в состоянии обеспечить реальную мощь по сравнению с тем диким ревом, что производит машина.

Тюнеры и другие специалисты смогли установить титановую выхлопную систему, которая обеспечивала бы его, изысканным звуком двигателя, а не просто ревом мотора. Помимо системы стандартной выхлопной системы, не было никаких существенных обновлений и доработок.


Напомним, суперкар Huracan официально заменяет знаменитую модель Gallardo, приходя с эволюционным и более агрессивным дизайном.

Так, модный Huracan посажен на новую платформу, и обновился и мотор, с модернизированным 5.2-литровым двигателем V10. Данная модель, иммет 610 лошадиных сил и 560 Нм крутящего момента.

Ламборджини Huracan разгоняеится с 0 до 100 км / ч за 3,2 секунды, а также имеет максимальную скорость 325 км / ч.

Видео:

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->