Меню

БМВ М6. Обновление двигателя от Mcchip-DKR

14.04.2016

БМВ М6 – одна из самых мощных моделей от немецкого автоконцерна и это автомобиль мечты, который обязательно принесет улыбку на вашем лице, когда на нем установлены хорошие Аэро комплект и сотня “дополнительных” лошадей под капотом.

bmw m6

Один из лучших тюнеров, который воплотил такую мечту в реальность – ни кто иной, как немецкий производитель Mcchip-DKR, тюнер, который привык иметь дело с такими типами Биммеров.

Данная модификация М6 выглядит совершенно потрясающе со слегка измененными передними, задними бамперами и специальными колесами. Но главная изюминка автомобиля находится под капотом. М6 получила серьёзное обновление двигателя, что делает автомобиль ещё быстрее и злее на дороге, чем когда-либо ранее.

В стоковой версии БМВ М6 имел 4.4-литровый Би-турбо двигатель с 560 лошадиными силами и 680 Нм крутящего момента. В новой комлектации двигателя, эта модель способна выдавать ошеломляющие 634 лошадиные силы и 809 Нм крутящего момента. И если это не быстро, тогда мы не знаем каково это.

bmw m6 тюнингМ6 тюнингbmw тюнинг

Мы не уверены в цифрах производительности, но мы держим пари, этот зверь по прямой набирает от 0 до 100 км/ч за меньшее время, нежели стоковые 4,8 секунды. Ценника данной модификации пока нет.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->