Меню

Новый проект от Mantide

13.10.2019

Тюнер Бертоне Mantide возвращается! Спустя 10 лет после своего первоначального тюнинг проекта, новая концепция легендарного итальянского тюнера появилась в продаже в США.

Тюнер Бертоне Mantide

 

Если вы уже сталкивались с Mantide раньше в Интернете или в реальном мире, маловероятно, что вы его забудете. Mantide (произносится Man-ti-deh) был разработан тогдашним боссом Bertone Джейсоном Кастриотой и был официально представлен на автосалоне в Шанхае в 2009 году. Кастриота ранее тюнинговал автомобили, такие как Ferrari 599, Maserati Gran Turismo и Ferrari P4 / 5 от Pininfarina. Его опыт и резюме впечатляет.

Тюнер Бертоне Mantide

Однако Mantide разделила свою концепцию и сместила акцент на углеводородные аксессуары. Углеродное аксессуары Mantide легче и позволяют например, ZR1 разогноняться до 205 миль в час за 3,5 секунды. Плюс, Mantide фактически увеличил на 30 процентов прижимную силу.

Тюнер Бертоне Mantide

Нынешний владелец авто также поручил продавцам Autosport Designs изменить цвет авто с оригинального красного на жемчужно-белый.

Говоря о продавцах, давайте перейдем к цене. Это 595 000 долларов.

Посмотрите на это с другой стороны - в 2010 году Mantide занял 1-е место в классе суперкаров в The Quail, поэтому обладание таким авто - по сути, ваш билет в мир эксклюзивных автомобильных шоу и шикарных конкурсов.

Тюнер Бертоне Mantide

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->