Меню

Новый тюнинг Mercedes G63 от Mansory

23.05.2014

Нетак давно, компания Mercedes-Benz выпустила новый шестиколесный вездеход и на тот момент это была своего рода сенсация. Многие из нас легко вспомнят недавно представленный публике шестиколесный вездеход Mercedes-Benz G63 AMG 6x6. Однако речь не о самой новинке, а о тюнинге данного авто.

Швейцарская компания Mansory привычно решила не стоять в стороне и выпустила для автомобиля полную программу тюнинга.

Если говорить о внешнем виде, первое, что бросается в глаза – это новые фары головного света, капот и радиаторная решетка. Автомобиль также получил большое число различных карбоновых и стеклопластиковых деталей, в числе которых колпаки зеркал и боковые спойлера.

Mercedec-benz G63 в тюнинге Дополнительный тюнинг у Mercedec g63


Однако, самые значимые изменения произошли под капотом. Со слов тюнера, 5.5-литровый V8 двигатель с двойным турбонадувом “переделан полностью” и получил много деталей с гоночных автомобилей. В их числе новые шатуны, поршня, кольца, головка блока цилиндров, новый коленчатый вал и выхлопная система. Благодаря этим доработкам мощность 8-цилиндрового двигателя увеличилась с 544 до 840 л.с., а его максимальный крутящий момент вырос из 758 до 1000 Нм.

Несмотря на то что фотографии интерьера отсутствуют, тюнер предлагает большое количество карбоновых деталей и аксессуаров для салона, а также различные варианты его отделки кожей, алькантарой и различными породами дерева.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->