Меню

Porsche Macan от ателье Hamann видео и новый тюнинг

15.10.2015

Хаманн является известным послепродажным магазином, который имеет дело с настройкой программ и компьютера на различных авто Porsche. По сути тюнинг ателье, является номером один, для тюнинга и улучшения  внедорожников от Porsche.

 

Само тюнинг ателье Хаманн предпочитает Porsche Macan  из-за его агрессивного дизайна кузова и неплохой мощности двигателя. Добавив в порше некоторые неоригинальные запчасти, сделал его еще более грозным и впечатляющим с точки зрения визуальных эффектов. Ниже статьи продемонстрировано видео, которое является прекрасным примером того, какой Porsche Macan  должен быть в действительности.

 

Это Porsche Macan от Hamman получил новый широкий обвес и тюнинг аксессуары. Также добавились новые части кузова, как например, передний спойлер с широкими боковыми юбками, 6 частей для расширения переднего крыла, задний фартук и панели, задний спойлер. Все также, дополняется EVO литыми диски, в серебре или черном цвете. Porsche Macan оснастили новыми пружинами, а также активными задними глушителями с 4-мя выхлопными трубами.

Под капотом, этот черный Porsche Macan также улучшил свои мощности благодаря модернизации программного обеспечения двигателя, 3,0-литровый мотор V6 сейчас выдает 310 лошадиных сил и 680 Нм крутящего момента. Это позволяет сделать разгон от 0 до 100 км / ч за 5,9 секунд, что вполне лучше от стандартных 6,3 секунд.

Porsche Macan от ателье Hamann

Porsche Macan от ателье Hamann

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->