Меню

Volkswagen Golf от немецкого тюнера O.CT Tuning

17.06.2016

Фольксваген Гольф — это автомобиль, который заслуживает лучшей процедуры тюнинга на рынке. Стайлинг кузова, в котором он поставляется, делает его идеальным кандидатом для послетюнинговых магазинов.

Это именно то, что случилось с Гольфом, показанным ниже на фотографии. На данную модель фольксвагена упал взор специалистов  для некоторого обновления мощности и существенных изменений во внешнем виде.

За новыми, более агрессивными обсвесами и колесами, под капотом этого Фольксвагена Гольфа скрывается настоящий зверь, хотя тюнер и считает, что стоковый двигатель не достаточно мощный для своей внешности. Вот почему они решили немного встряхнуть детали и под капотом.

Стоковый Фольксваген Гольф Р оснащен 2,0-литровым двигателем с мощностью в 300 лошадиных сил и 380 Нм крутящего момента. Специалисты немецкого тюнинг центра предлагают четыре варианта комплектов двигателей, мощностью от 370 л/с и 460 Нм крутящего момента, до внушительных 444 лошадиных сил и 550 Нм крутящего момента.

С точки зрения производительности, тюнер O.CT не представил каких-либо цифр, но с учетом запасов от 0 до 100 км/ч за 4.9 секунд, можно предположить что при максимальной мощности комплекта этот показатель снизится до 4.5 секунды. Более подробная информация может быть предоставлена в любой момент, вместе с ценником за данную комплектацию.

Тюнинг Фольксваген Гольф

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




captcha








Подпишись на нашу группу в вк - получи скидку

Новости тюнинга

Акции и скидки: на тюнинг

Фотогалерея


Карта сайта

Посетите нас в социальных сетях:

END Yandex CHAT CODE -->